Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone


Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone


2-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone


У ценителей продукции Apple есть самые любимые модели iPhone. Есть они и у инвесторов с Wall Street, оценивающих рыночный эффект после выхода каждого нового смартфона «яблочного» бренда.

Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone


Единственное, в чем сходятся и фанаты Apple, и инвесторы — это то, что модель iPhone 4s, выпущенная в октябре 2011 года, была одной из лучших. Во-первых, в ней была исправлена проблема с антенной. А во-вторых, она подняла акции Apple. В преддверии выхода iPhone 4s бумаги компании подорожали на 28% за полгода, отмечает Insider.pro. В день выпуска они упали на 3%, но зато за последующие полгода прибавили 36%. А за год общая доходность составила 69%.
У iPhone 4s в рейтинге смартфонов лишь второй результат. Лучшей стала самая первая модель, дебютировавшая в 2007 году. За год после ее релиза акции корпорации выросли на 119%, что является лучшим результатом за все время.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.