Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Star Conflict получила обновление «Инженер Эволюции»


Игра Star Conflict получила обновление «Инженер Эволюции»


1-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » Игра Star Conflict получила обновление «Инженер Эволюции»


Для геймеров компания Gaijin Entertainment, которая разработала ММО экшен в космосе Star Conflict, выпустила обновление «Инженер Эволюции». Создатели недавно сообщили о выходе данного дополнения к космической игре.

Игра Star Conflict получила обновление «Инженер Эволюции»


Разработчики внесли обновления, в игре появится новый фрегат Waz’Got. Это будет третий класс «Эволюции», в котором игроманы смогут оценить новые модули, в которых находится источник энергии. Модули можно будет собрать из останков кораблей, которые были разрушены в результате сражения.
Специально разработанные «дроны-сборщики» позволят собирать из металлолома беспилотники, которые будут чинить корабль на расстоянии. А еще «электронный телепорт», позволяющий перенести союзников из гущи сражения на безопасное расстояние. Геймерам и любителям космических игр понравится нововведение - универсальный корабль, имеющий свои плюсы. Получить Waz’Got можно будет после того, как игрок пройдет специальное задание, для каждого ранга – индивидуально.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.