Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL


В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL


27-06-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL


В Сети засветился новый смартфон-BlackBerry от компании TCL. Для всеобщего обозрения стал доступен профиль UAProf (предназначенный для внутреннего пользования разработчиков) с характеристиками нового гаджета и данными о предстоящей презентации.

В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL


Согласно документу, новый смартфон имеет маркировку BBD100. Он является очередным продуктом основной линии устройств BlackBerry, который продолжит серии DTEK50 и 60 и KeyOn. Также в характеристике указано, что гаджет оснащен Full HD-экраном с разрешением на 1920х1080 пикселей.
Работу поддерживает процессор MSM8953 с чипсетом Qualcomm Snapdragon 625, как у KeyOne, или уже более новым - Snapdragon 626.
По неподтвержденным данным, оперативная память будет рассчитана на 4 ГБ. Производительность работы будет обеспечивать аккумулятор емкостью в 4000 мАч. Стоимость гаджета составит приблизительно 450 долларов.
Когда будет официально представлен продукт TCL публике все еще не известно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.