Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft


iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft


24-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft


Совсем недавно, бывший работник Apple, Скотт Форстолл, поделился информацией о том, как был создан один из самых популярных планшетов – iPad.

iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft

Произошло это благодаря тому, что как-то представители Microsoft хвастались, что разработают планшет, который окажет огромное влияние на мир. Президенту компании, на то время, Стиву Джобсу, такие громкие заявления были совсем не по душе, и пока все только говорили, он и разработал популярный в наше время iPad. Скотт Форстолл, который занимал должность старшего вице-президента iOS Software с 2007 по 2012 год, говорил, что Стив Джобс был очень расчетлив, и часто вдавался в крайности. Именно из-за желания сделать "лучший планшет" и появился iPad.
На сегодняшний день, его продукт под названием iPad занимает очень высокую долю на рынке среди планшетов, которая составляет около 20%.
Также, Скотт Форстолл как-то поделился тайной чисел Apple. Ведь на всех официальных презентациях, скриншотах и картинках корпорации, всегда одни и теже числа: 9:41 и 9:42. Однажды Джон Маннинг встретил в магазине Скотта, и спросил у него, несут ли эти цифры какой-то смысл. Тот ответил, что эти цифры ориентировались на презентации продуктов, чаще всего кульминация проходила именно в это время.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.