Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard решила проблему дубликатов легендарных карт в Hearthstone


Blizzard решила проблему дубликатов легендарных карт в Hearthstone


23-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Blizzard решила проблему дубликатов легендарных карт в Hearthstone


Компания Blizzard запланировала дополнение Hearthstone, которое призвано не допустить выдачи дубликата легендарной карты. О грядущих изменениях сказано в блоге компании.

Blizzard решила проблему дубликатов легендарных карт в Hearthstone

С выходом обновленной версии популярной карточной стратегии от Blizzard Entertainment исчезнет возможность по счастливой случайности заполучить одну и ту же легендарную карту. Игрокам потребуется собрать весь комплект. Что же именно произойдет в этот момент в блоге не уточняется. Максимальное количество дубликатов других типов карт не будет превышать трех.

Директор игры Бен Броуд добавил, что очередное дополнение гарантирует каждому игроку легендарную карту в первой десятке наборов.
Напомним, не так давно Blizzard похожим образом решила проблему дубликатов в Overwatch. На данный момент запланирована акция с набором карт "Экспедиция в Ун’Горо", где покупателям достанется немного больше комплектов, чем обычно. Когда именно стартует промоакция не уточняется.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.