Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Таиланде могут ограничить работу сервисов YouTube и Facebook


В Таиланде могут ограничить работу сервисов YouTube и Facebook


23-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Таиланде могут ограничить работу сервисов YouTube и Facebook


Согласно сообщения Bangkok Post, власти страны могут ввести ограничения на сервисах YouTube и Facebook. Этот закон будет касаться их прибыли за счет рекламы, если они в ближайшее время, до 22 июня 2017 г не зарегистрируют свои локальные представительства на территории Таиланда.

В Таиланде могут ограничить работу сервисов YouTube и Facebook

Недавно, новый закон был принят Национальной комиссией, в котором говорится, что иностранные компании должны быть зарегистрированными на территории государства для полноценной деятельности.
Также, в начале текущего года, канадские власти хотели ввести налог на рекламу в размере 10% в иностранных социальных сетях, различных интернет изданий, и прочих. Однако Гугл и Фейсбук заявили, что они не намерены платить этот налог для работы на территории Канады. По данным СМИ, на российском интернет пространстве, сервис google.ru был заблокирован для российских пользователей 22 июня этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.