Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung готовится презентовать смартфон-раскладушку


Samsung готовится презентовать смартфон-раскладушку


22-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Samsung готовится презентовать смартфон-раскладушку


Как сообщили мировой общественности представители южнокорейской компании Samsung, 23 июня производитель смарт-техники представит новый смартфон-раскладушку. Приобрести девайс можно будет за 260 американский долларов.

Samsung готовится презентовать смартфон-раскладушку


Согласно прогнозам экспертов мирового мобильного рынка, своим новым смартфоном Samsung будет пытаться завоевать пользователей, предпочитающих телефоны с традиционным дизайном. Отмечается, смартфон-раскладушка от южнокорейского техногиганта будет выпускаться в красном и черном цвете. Уже в наступающую пятницу (23 июня) телефон можно будет приобрести в Южной Корее. Стартовая цена на оригинальный девайс установлена на отметке 260 американских долларов.
Смартфон-раскладушка от Samsung получил название Galaxy Folder 2. Своим внешним видом телефон напоминает множество старых моделей телефонов, пользовавшихся огромной популярностью в прошлом десятилетии. Функционировать Galaxy Folder 2 будет на базе операционной системы Android 6.0. Среди прочих особенностей смартфона производитель отмечает камеры на 5 и 8 мегапикселей. Также в Samsung учли потребности пожилых пользователей, сделав рингтоны на девайсе более громкими.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.