Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft: Выпустившая iPad Pro компания Apple украла идею нашего Surface


Microsoft: Выпустившая iPad Pro компания Apple украла идею нашего Surface


21-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft: Выпустившая iPad Pro компания Apple украла идею нашего Surface


Концерн Apple недавно презентовал свой новый iPad  Pro, возможности которого шире, чем у обычного планшета. В связи с этим компания Microsoft  заявила, что  конкурент, украв идею, пошёл по стопам их Surface.

Microsoft: Выпустившая iPad Pro компания Apple украла идею нашего Surface

Райан Гэвин, являющийся в Microsoft  исполнительным директором сообщил, его компания уже несколько лет занимается разработкой девайсов, относящихся к категории «два в одном».
С его слов, их конкуренты – компания Apple поначалу отнеслась к этому вопросу, как к бесперспективному. Но затем, увидев успех моделей Surface, создали свой аналог подобных устройств iPad  Pro.
Отдельно Гэвин отметил, Microsoft, в отличии от Apple, при производстве новой продукции никогда не искал «вдохновения» в достижениях конкурентов.
В Apple пока никак не комментируют предположения Microsoft. Однако эксперты отмечают, новый iPad  Pro действительно трудно охарактеризовать в качестве обычного планшетного компьютера.
Данное устройство имеет 64-битную архитектуру при шести ядрах. И уже одним этим она мощнее, чем многие ноутбуки.
В работе планшета могут использоваться стилус и внешняя клавиатура. Возможности  iPad  Pro таковы, что он способен к обработке видеороликов, имеющих разрешение 4К, а также осуществлять рендеринг непростых моделей в 3D.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.