Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Airbus презентовала в Ле-Бурже новый лайнер А380


Компания Airbus презентовала в Ле-Бурже новый лайнер А380


18-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Компания Airbus презентовала в Ле-Бурже новый лайнер А380


Компания Airbus презентовала новый авиалайнер А380. Официальная презентация пассажирского воздушного оборудования прошла в Ле-Бурже на территории одного из авиасалонов.

Компания Airbus презентовала в Ле-Бурже новый лайнер А380


Как рассказали представители концерна Airbus, новый пассажирский авиалайнер станет достаточно экономичным воздушным транспортным средством. Новая разработанная система крыла модели А380 обеспечивает экономию топлива примерно на 4%.
Кроме этого новшества, авиалайнер А380 имеет новый расширенный салон, в котором вполне реально добавлять пассажирские места. Разработчики сделали в новой модели все возможное, чтобы увеличить поток продаж пассажирского лайнера. Благодаря увеличенному интервалу для обслуживания, перерыв между полетами может быть реже. За счет новых опций в устройстве авиалайнера А380, компания Airbus может экономить на каждом пассажире до 13% от стоимости перелёта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.