Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3


Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3


18-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3


Российская компания Yota Devices рассекретила некоторые технические подробности и цены нового смартфона YotaPhone 3. Гаджет с 64 Гб встроенной памяти обойдётся покупателям в $350 или 20200 рублей.

Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3


Эксперты считают, что на либерализацию ценовой политики повлияло вмешательство китайских инвесторов Yota Devices, которые убедили руководство российской компании в том, что чрезмерно завышенные цены являлось корнем всех проблем YotaPhone на рынке. Напомним, что предыдущее поколение смартфона предлагалось по стартовой цене в 32990 рублей.
Возвращаясь к YotaPhone 3, стоит отметить, что модель, как и предыдущие представители бренда в данном сегменте, получит два экрана основной (Super AMOLED) на фронтальной части смартфона и дополнительный (E-ink) на тыльной стороне. Помимо прочего в перечень оснащения новинки может войти топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 835, что позволит вступить в конкурентную борьбу с флагманами ведущих мировых брендов. Модификация с 64 Гб ПЗУ получит ценник в $350, с 128 Гб ПЗУ – в $450. Дата начала продаж пока не сообщается. Известно лишь то, что первыми опробовать новинку в деле смогут жители Китая.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.