Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Первые фото нового Google Pixel 2 появились в интернете


Первые фото нового Google Pixel 2 появились в интернете


15-06-2017, 14:45 Information technology (IT) » Первые фото нового Google Pixel 2 появились в интернете


В китайских социальных сетях появились первые рендерные фотографии нового Google Pixel 2, официальная премьера которого ожидается в октябре 2017 года. Смартфон получит современный «безрамочный» экран и двойную основную камеру.

Первые фото нового Google Pixel 2 появились в интернете


Китайские пользователи социальной сети Weibo опубликовали первые фотографии нового флагманского смартфона Google Pixel 2. Если верить рендерным снимкам, то устройство будет выполнено в дизайне прошлых моделей компании, но лицевая часть порадует покупателей входящим в моду экраном без рамок, который уже представили на своих устройствах Samsung и LG.
Кроме этого Google Pixel 2 будет оборудован двойной основной фото-видеокамерой с разрешением 16 Мп. Фронтальная камера получит разрешение 8 Мп.
Ожидается, что за производительность смартфона будет отвечать 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 836, который должны представить в ближайшем будущем. Также флагман компании Google получит защиту от влаги не ниже уровня IP67.
По некоторым данным, презентация смартфона Google Pixel 2 и его «старшего брата» Google Pixel XL 2 ожидается в октябре текущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.