Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В РФ дан старт продажам самого «крутого» смартфона Sony Xperia XZ Premium


В РФ дан старт продажам самого «крутого» смартфона Sony Xperia XZ Premium


14-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » В РФ дан старт продажам самого «крутого» смартфона Sony Xperia XZ Premium


Компания-гигант Sony анонсировала начало российских продаж своего самого «крутого» на сегодняшний день смартфона. Им является последняя новинка, названная Xperia XZ Premium.

В РФ дан старт продажам самого «крутого» смартфона Sony Xperia XZ Premium


Главным отличием новинки от Sony, как от своих предыдущих девайсов, так и от образцов конкурентов, является наличие на смартфоне камеры Motion Eye, которая способна поддержать режим, позволяющий сверхзамедленную съёмку. Он называется Super Slow Motion и может поддерживать скорость в 960 кадров за секунду.
У дисплея Sony Xperia XZ Premium разрешение также повышено до уровня в 2160х3840 пикселей. Экран нового гаджета предохраняется дополнительным прочным стеклом, которое имеет и задняя крышка девайса.
Новый Sony Xperia XZ Premium позиционируется в качестве смартфона, защищённого от воздействия не только пыли, но и воды. Но, при этом, производители японской компании отмечают, полное погружение гаджета в водную среду не рекомендуется, а его резиновые заглушки нужно закрывать полностью.
Новый аппарат от Sony будет иметь преимущество не только в этом. Передавать данные по сетям LTE он сможет со скоростью до одного гигабита за секунду.
В РФ, как сообщают представители японской компании, Xperia XZ Premium станет доступным в цветах «сияющего хрома» и «глубоко чёрного» оттенка. Рекомендованная для российской розницы цена составит порядка 55 тыс.руб.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.