Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft представил уникальную игровую приставку Xbox One X


Microsoft представил уникальную игровую приставку Xbox One X


12-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft представил уникальную игровую приставку Xbox One X


Открывшийся в США долгожданный форум Е3 приготовил немало сюрпризов для любителей игр и новейших технологий. Одним из самых запоминающихся событий стала презентация Microsoft уникальной плей-консоли Xbox One X, которая на сегодня является самой большой в мире.

Microsoft представил уникальную игровую приставку Xbox One X

Японские конкуренты из Sony, конечно же, не выказали удивления, а тем более восхищения разработкой. Но эксперты уверены и пришли к общему мнению, что в скором будущем стоит ожидать от очередного поколения Playstation если не гигантских, то довольно значительных перемен, как внутри, так и снаружи. Консоль Xbox One X совместима с операционной системой Windows 10.
Что характерно, Xbox One X обогнала японский аналог по всем параметрам, включая скорость принятия решений и пропускную способность. Американские разработчики очень горды своим детищем, и это особенно заметно в представленном на Е3 тизере. Приставка, после того, как ею полюбуется максимальной количество потенциальных пользователей, будет запущена в продажу осенью этого года с ожидаемой ценой в 500 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.