Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Составлен рейтинг самых необычных приложений для смартфона


Составлен рейтинг самых необычных приложений для смартфона


10-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Составлен рейтинг самых необычных приложений для смартфона


AppStore и PlayMarket просто наполнены разнообразными приложениями. Не многие знают, что в магазинах также можно приобрести или же бесплатно установить программы, предназначенные для развлечений. К таким следует отнести Game for cats и «Чувак», которые являются лишь частью всего игрового мира для смартфонов.

Составлен рейтинг самых необычных приложений для смартфона


Девайс на iOS и Android можно использовать уже как угодно. Достаточно просто установить весь необходимый софт и окружающие будут шокированы. Так, с помощью Game for cats можно на весь день занять кота. На устройстве будет бегать постоянно мышь, за которой непременно станет гоняться домашний любимец. Приложение «Чувак» имитирует голос грабителя, который намерен похитить автомобиль. В конце раздаётся звук выстрела из пистолета, чем можно удивить прохожих.
Существует также приложение «Чувак, твоя тачка», с помощью которого можно разыграть владельца автомобиля. Достаточно снять на камеру его машину, а потом с помощью фильтров добавить немного огня. «Переводчик детского плача» появился не так давно, и уже попал в список самых загружаемых. Он предназначен для мам, которые хотят узнать, что от них хочет ребёнок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.