Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине


Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине


10-06-2017, 06:45 Information technology (IT) » Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине


На территории Украины создана «своя» социальная сеть Ukrainians. Разработкой аналогов «В Контакте» занимается StartupSoft.

Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине


Новая социальная сеть Ukrainians начала свою деятельность на Украине после блокировки в мае сервисов «В Контакте» и «Одноклассники». В настоящее время работа нового сервиса доступна для пользователей не в полном объеме. Зарегистрированные клиенты смогут пока что только заполнить личный профиль и добавить в него свои фото. В будущем программисты StartupSoft обещают «нафаршировать» социальный сервис всеми возможными опциями.
В Украине официально заблокирован доступ в такие всемирно известные социальные сети, как «В Контакте» и «Одноклассники». В мае текущего года власти государства во главе с президентом Петром Порошенко посчитали эти сервисы угрозами для состояния национальной безопасности и запретили гражданам ими пользоваться. Такой запрет вызвал волну негодования среди пользователей интернета. Многие начали переходить на альтернативную сеть Facebook, а некоторые искать пути обхода законного блокирования. Это и стало стимулом для создания собственной системы социальной сети для общения, инициатором которой выступила компания StartupSoft.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.