Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «ВКонтакте» открыла продажу своих SIM-карт


«ВКонтакте» открыла продажу своих SIM-карт


5-06-2017, 14:45 Information technology (IT) » «ВКонтакте» открыла продажу своих SIM-карт


В российских мегаполисах началась продажа SIM-карт для открытого испытания мобильного оператора VK Mobile. Социальная сеть «ВКонтакте» таким образом, начинает свой новый проект, связанный с виртуальным отечественным рынком сотовой связи.

«ВКонтакте» открыла продажу своих SIM-карт

По информации оператора «симку» уже с понедельника, пятого июня могут заказать жители пятнадцати российских городов, а также Московской и Ленинградской области. Для оформления заказа необходимо зарегистрироваться в группе VK Mobile, после чего перевести 450 рублей, которые останутся на личном счете пользователя. Сама же абонентская плата составит 399 рублей.
SIM-карты нового оператора могут быть приобретены всеми участниками социальной сети «ВКнтакте» вне зависимости от субъекта Российской Федерации. По мнению экспертов, новый сервис даст возможность пользователям оптимизировать свои расходы на мобильную связь. При этом наличие услуг локального сервиса буду всегда отображаться на страницах сети.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.