Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игроки жалуются на неработающий онлайн-режим в Tekken 7


Игроки жалуются на неработающий онлайн-режим в Tekken 7


4-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Игроки жалуются на неработающий онлайн-режим в Tekken 7


Игроки со всего мира массово жалуются на неработающий онлайн-режим в недавно вышедшей Tekken 7. Дефект распространяется непосредственно на консольные версии игры, то есть на пользователей Xbox One и PlayStation 4.

Игроки жалуются на неработающий онлайн-режим в Tekken 7


Tekken 7, вышедшая на платформах последнего поколения, вызвала бурные овации со стороны игровых критиков. Однако в игре не обошлось без багов, которые должны убрать в следующем обновлении. Геймеры не могут сыграть в онлайн-режиме друг с другом.
Уточняется, что при попытке сыграть в матч они получают уведомление о том, что «Матч потерян», то же самое наблюдается в режиме «Своя игра».
Представители Tekken сообщили в соцсетях, что знают о проблемах с онлайн-подключением и работают над ними. В будущем также собираются отказаться от данных об уровне сложности игрока, чтобы пользователи не отказывались от схватки с заведомо сложным противником.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.