Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы


Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы


2-06-2017, 14:45 Information technology (IT) » Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы


Компания Google сообщила о планах защитить в 2018 году пользователей Chrome от негативной рекламы. Для этого предполагается добавление к действующему функционалу браузера программы-блокиратора.

Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы


К внедрению этой технологии в Google приступят в начале следующего года. Как сообщается, новая программа будет встроена в каждом браузере, в том числе в мобильных.
В компании полагают, инновация воспрепятствует тому, чтобы на сайтах открывались баннеры. В числе прочего, она направлена и на предотвращение негативного опыта пользователей, связанного с открытием реклам и подобных этому сообщений.
Чтоб создатели сайтов могли осуществить подготовку к изменениям заблаговременно, Google предоставит им инструмент, который станет сообщать им про рекламу, не подходящую под правила браузера. Также программа будет мообщать подсказки других возможных вариантов, чтобы решить ситуацию.
В то же время специалистами отмечается, для Google вводить функционал, блокирующий рекламную информацию, является не вполне логичным. От размещения рекламы компания в прошлом году получила 90 миллиардов долларов. Это 88% выручки её материнской компании







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.