Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola


Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola


31-05-2017, 06:45 Information technology (IT) » Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola


Согласно информации, опубликованной на официальном сайте американско-китайского производителя техники Lenovo, корпорация планирует вернуться на мобильный рынок и начать выпускать смартфоны под бердами Lenovo и Motorola.

Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola


Таким образом, компания-производитель развеяла миф, появившийся в Сети в ноябре прошлого года. Как сообщали неофициальные источники, американско-китайская корпорация собирается покинуть рынок мобильных устройств, уступив свое место компании Motorola. Тогда в подобные заявления много кто поверил, ведь они совпали с серьезной реорганизацией и перестановками кадров в Lenovo. Как полагают эксперты, на решение вопроса об участии производителя на рынке мобильных устройств ушло столь много времени из-за неопределенности и неуверенности в будущем директора Lenovo. Однако окончательно решение все же принято, согласно которому продолжится существование двух брендов.
Напомним, в 2016 году корпорация Lenovo выкупила акции Motorola и стала новым владельцев легендарного американского производителя смарт-техники. Тогда же отмечалось, что бренд Motorola сменит название на Moto. Однако со временем было решено оставить все как есть.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.