Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видео передней панели Samsung Galaxy Note 8 попало в Сеть


Видео передней панели Samsung Galaxy Note 8 попало в Сеть


28-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Видео передней панели Samsung Galaxy Note 8 попало в Сеть


На просторах Всемирной паутины появился видеоролик, на котором интернет-сообществу демонстрируется панель одного из наиболее ожидаемых смартфонов текущего года - Samsung Galaxy Note 8. Несмотря на довольно содержательную съемку, специалисты смогли дать некоторые характеристики южнокорейскому девайсу.

Видео передней панели Samsung Galaxy Note 8 попало в Сеть


На представленном ролике панель Samsung Galaxy Note 8 можно рассмотреть лишь с одной стороны. Очевидно, что продемонстрированная деталь является частью мобильного устройства черного цвета. Однако, компания Samsung не дает никаких комментариев по поводу подобных роликов, а значит нельзя с полной уверенностью утверждать, что это макет именно всеми ожидаемого смартфона.

Если поверить в слова авторов видео, можно сделать вывод, Samsung Galaxy Note 8 обзаведется 6,3-дюймовым дисплеем, как и сообщали официальные представители южнокорейской корпорации. Также не так давно стало известно о двойной камере, которой обзаведется ожидаемый смартфон.
До премьеры Samsung Galaxy Note 8 остается еще достаточно много времени, поэтому специалисты с нетерпением ожидают утечки информации в больших количествах. Напомним, на данный момент практически ничего не известно о технических характеристиках южнокорейского девайса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.