Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Авторы Call of Duty: WWII рассказали об усложнении игры


Авторы Call of Duty: WWII рассказали об усложнении игры


27-05-2017, 09:45 Information technology (IT) » Авторы Call of Duty: WWII рассказали об усложнении игры


Авторы популярной серии Call of Duty из студии Sledgehammer Games после агрессивной рекламной компании милитари-шутера Call of Duty: WWII, объявили о некоторых особенностях ожидаемой игры. В продолжении истории Второй мировой войны появятся изменения концептуального и даже политического характера.

Авторы Call of Duty: WWII рассказали об усложнении игры

По словам «отца-основателя» студии Майкла Кондри, теперь игроки не смогут воевать за нацистскую Германию или е сателлитов вроде Италии и Японии. Сюжет будет развиваться от лица солдат союзнических войск. Также усложнятся действия на поле боя. Подбирание боеприпасов на земле отменяется. Теперь будет возможен только взаимовыгодный обмен с братьями по оружию.
На этом усложнения боевых действий и выживания в кровавой мясорубке не заканчиваются. Герою больше не удастся бежать быстро столько, сколько требует ситуация. Время быстрого бега будет ограничено. Кроме того, игрокам нужно забыть о функции автоматической регенерации здоровья и беречь себя. Гендерная толерантность привела к тому, что среди персонажей появятся женщины. Сюжет Call of Duty: WWII построен на последнем годе войны, когда союзные войска начнут бои за освобождение оккупированных стран.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.