Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8


Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8


26-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8


Новый iPhone 8 поколения будет представлен общественности 17 сентября 2017 года. Об этом пишет портал 9to5mac со ссылкой на заявление известного дизайнера Бенджамина Гескина.

Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8

Эксперт, который ранее неоднократно публиковал утечки из мира продукции Apple, накануне опубликовал пост в своём twitter, где прямо заявил, что премьера очередного флагмана «яблочного» бренда состоится во второе воскресенье сентября. При этом компания ранее ни разу не представляла продукцию в выходные. На это Гескин заявил, что дата может быть не точной, но дебют произойдёт рядом с 17-м числом. Глобальные продажи, по словам источника, начнутся с 25 сентября.
Между тем эксперты уж рассуждают о том, какой будет цена на новый смартфон от Apple. Так, аналитик Стивен Милунович предположил, что модель на 128 Гб будет стоить порядка $870, в то время, как версия с 256 Гб на борту могут оценить в $1070. Симона Янковски из Goldman Sachs считает, что модификации на 128/256 Гб Apple получат ценники в $999 и $1099 соответственно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.