Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»


Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»


24-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»


Разработчики «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG», уверяют, что скучно в их игре не будет. Игра с самых первых мгновений впечатляет колоритной и чёткой картинкой.

Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»

Графика в «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG» вообще не вызывает никаких нареканий, несмотря на свою преимущественную двухмерность — игра, как-никак, карточная. Но всё очень ярко, красиво и атмосферно. Особенно радуют герои и пейзажи игровых локаций.
Ещё один повод для радости — наличие в игре цельной сюжетной линии. Она повествует о Бальдре, Торе, Фриг и других великих героях, противостоящих коварному Локи в сражении за мир и равновесие в Асгарде и иных мирах. Сюжет каждый откроет для себя сам, а суть игры заключается в том, чтобы исследовать игровые миры и сражаться с врагами в каждом из них.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.