Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Twitter сообщила об утечке данных пользователей из Vine‍


Компания Twitter сообщила об утечке данных пользователей из Vine‍


24-05-2017, 06:45 Information technology (IT) » Компания Twitter сообщила об утечке данных пользователей из Vine‍


Компания Twitter сообщила об утечке контактных данных пользователей сервиса Vine. Адреса электронной почты юзеров и их телефонные номера оказались в отрытом доступе из-за ошибки.

Компания Twitter сообщила об утечке данных пользователей из Vine‍


В компании рассказали, что ошибка была ликвидирована специалистами в течение суток. Twitter не считает, что данная проблема является результатом взлома сервиса. Представители соцсети также уверены, что данные пользователей, которых коснулась возникшая проблема, не попали к злоумышленникам. В компании отметили, что, несмотря на утечку информации, она не была доступна публично, и для ее обнаружения пришлось бы применить специальные технические средства.
Тем не менее, Twitter советует пользователям проявить осторожность и в целях безопасности внимательно отнестись к письмам от неизвестных отправителей.
Сервис Vine был официально закрыт компанией Twitter в середине января. Соцсеть решила сохранить доступ к архиву приложения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.