Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты


Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты


23-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты


Руководство студии Rockstar огорчило фанатов вестерна Red Dead Redemption, заявив о пролонгации разработок продолжения приключенческого боевика. Даже на традиционной выставке Е3 игроманы не познакомятся с новой версией.

Создатели Red Dead Redemption 2 перенесли дату выхода и предоставили скриншоты

Тем не менее, разработчики решили несколько подсластить пилюлю и опубликовали в Сети скриншоты готовящегося сюжета. По мнению экспертов, качество анимации позволяет говорить и о глобальном развитии сюжетного действия, а задержка с выпуском лишь добавляет плюсов авторам, которые намерены не торопясь довести игру до уровня теоретического совершенства.
Сами творцы Red Dead Redemption 2 признают, что выпуск игры зависит от полной ее готовности. Такой несколько оправдательный анонс, судя по последним публикациям в профильных изданиях, является неплохим рекламным ходом. Геймеры уже в предвкушении и готовы ждать шедевр столько, сколько понадобится до его доведения до идеала. На PS4 и Xbox One Red Dead Redemption 2 станет доступным через год.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.