Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Square Enix занята поиском разработчиков для продолжения jRPG


Square Enix занята поиском разработчиков для продолжения jRPG


22-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » Square Enix занята поиском разработчиков для продолжения jRPG


Специалисты японской компании Square Enix заняты поиском разработчиков, чтобы продолжить свою известную серию jRPG. Сообщение о новой вакансии содержит сайт данного предприятия.

Square Enix занята поиском разработчиков для продолжения jRPG


Согласно содержащейся в нём информации, Square Enix требуется художник, который может работать в формате 2D. Трудиться ему предстоит над продолжением популярной серии jRPG. По крайней мере, такие предположения делаются специалистами рынка компьютерных игр.
В новой игре, геймерам намерены предложить не только новые города и находящиеся там подземелья, но также и новые образцы вооружений и транспорта. Всем этим и придётся заняться претенденту на работу над новой игрой.
Специалисты полагают, Square Enix уже приступила к созданию Final Fantasy XVI. Если это так (пока это лишь предположения), геймеров ждут новые увлекательные приключения участников очень популярной игры, имеющей уже несколько продолжений. Будет ли эта версия заключительной, предположить пока не решается никто.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.