Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Steam версия Destiny 2 для PC доступна не будет


В Steam версия Destiny 2 для PC доступна не будет


21-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » В Steam версия Destiny 2 для PC доступна не будет


Версия для PC новой компьютерной игры Destiny 2, релиз которой для PS4 и Xbox One запланирован на 8 сентября 2017 года, не будет доступна в Steam. Компания-разработчик Bungie подписала соглашение с Activision, что только платформа Battle.net будет поддерживать “компьютерную” версию “Судьбы 2”.

В Steam версия Destiny 2 для PC доступна не будет


Американский разработчик компьютерных игр Bungie озвучил информацию, что игровой шутер научно-фантастического жанра Destiny 2, его версия для PC, будет доступна только на платформе Blizzard App (обновлённое название Battle.net). В сервисе Steam будут доступны только версии для PS4 и Xbox One.

Релиз этих версий запланирован на 8 сентября этого года. Разработчики внесли некоторые изменения в игру, открыв доступ игрокам к многообразию различных миров. При этом многопользовательский игровой режим Crucible в Destiny 2 будет представлен только двумя командами по 4 человека максимум.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.