Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Украина прощается с соцсетями: Оператор Киевстар закрыл доступ к российским ресурсам


Украина прощается с соцсетями: Оператор Киевстар закрыл доступ к российским ресурсам


18-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Украина прощается с соцсетями: Оператор Киевстар закрыл доступ к российским ресурсам


Петр Порошенко подписал указ о блокировке ряда интернет-компания России на территории страны. В связи с этим украинский оператор Киевстар заблокировал своим пользователям доступ к российским соцсетям и поисковой системе Яндекс.

Украина прощается с соцсетями: Оператор Киевстар закрыл доступ к российским ресурсам


С сегодняшнего дня пользователи Киевстар не смогут получить доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Однокласники», Mail.ru, а также поисковой системе Яндекс. В связи с решением Порошенко в Украине создали петицию за отмену запрета использования российских ресурсов. Кроме того, во Львове прошла акция протеста, участники которой забросали мусором один из филиалов по производству кондитерских изделий, принадлежащий Порошенко.
Социальные сети, в том числе «ВКонтакте» и «Однокласники» разослали своим пользователям сообщения с вариантами обхода блокировки с помощью различных программ и расширений для браузеров. Отменить запрет на использование соцсетей Порошенко пообещал после того, как Россия прекратит агрессию в Донбассе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.