Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Telegram не будет предоставлять личные данные пользователей спецслужбам


Telegram не будет предоставлять личные данные пользователей спецслужбам


17-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Telegram не будет предоставлять личные данные пользователей спецслужбам


Представители Telegram заявили, что никогда ранее какие-либо спецслужбы стран мира не получали и в будущем не будут получать личные данные своих пользователей. Об этом создатели сервиса рассказали в интервью для RNS.

Telegram не будет предоставлять личные данные пользователей спецслужбам


Создатели Telegram утверждают, что ранее не было случаев, когда правительства каких-либо стран в мире получали какую-то информацию о пользователях. Администрация сервиса заявила, что так будет всегда и не существует возможности для свободного доступа к личным данным.
Все данные, которые передаются от пользователя к пользователю, имеют зашифрованный характер, а ключи имеют несколько этапов защиты. Так, по словам создателей мессенджера, ключи делятся на части, после чего хранятся в нескольких дата-центрах. Они, в свою очередь, размещены в разных юрисдикциях, поэтому для доступа к таким данным необходимо сотрудничество нескольких стран на высоком уровне профессионализма, что в принципе нереально.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.