Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus


Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus


16-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus


Состоялась официальная презентация двух давно ожидаемых бюджетных новинок Moto C и Moto C Plus компании Motorola. Недорогие устройства выйдут на рынок в четырех цветовых решениях.

Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus


Как сообщают разработчики, модель Moto C с 5-дюмовым экраном с разрешением 854х480 пк получит 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенного хранилища информации. Оптика гаджета располагает двумя камерами с разрешением в 5 Мп и 2 Мп. Аппаратная база основывается на процессоре MediaTek и аккумуляторной батареей в 2350 мАч.
Другой недорогой флагман Moto C Plus располагает большим разрешением сенсорного дисплея в 720х1280 пикселей, оптикой в 2 Мп и 8 Мп. Производитель предлагает вариации с 1 Гб и 2 Гб ОЗУ. Смартфон поддерживает две SIM-карты.
Motorola разработала новинки, ориентируясь на спрос рынков Латинской Америки, Азии и Восточной Европы. Moto C и Moto C Plus выйдут на российский рынок летом текущего года. Предполагаемая стоимость составляет 99 и 119 евро.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.