Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google Assistant для iOS будет официально объявлен в ближайшее время


Google Assistant для iOS будет официально объявлен в ближайшее время


15-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Google Assistant для iOS будет официально объявлен в ближайшее время


Google Assistant может расширить свое присутствие в другой операционной системе. В новом докладе говорится, что цифровой помощник Google по голосовым командам скоро появится на iOS от Apple. Официальное заявление может состоятся на этой неделе в рамках конференции разработчиков Google I / O 2017 года.

Google Assistant для iOS будет официально объявлен в ближайшее время


Сообщение поступило от Android Police со ссылкой на неназванные источники. В этой истории не было много подробностей о версии Google Assistant для iOS, но сообщается, что «наверняка» совместит свои голосовые команды с функциями чата, найденными в версии помощника Google Allo.
Компания впервые запустила Google Assistant в октябре 2016 года с запуском Android 7.0 Nougat и смартфонов Pixel. С тех пор помощник расширил свое присутствие на других устройствах, включая смартфоны Android Marshmallow и Nougat. Он также подходит к некоторым устройствам Android TV.
Если эта история окажется правдивой, будет очень интересно посмотреть, как Google Assistant работает на iPhone от Apple, у которого уже есть собственный помощник Siri. Microsoft также выпустила версию своего собственного цифрового ассистента Cortana для iOS и Android.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.