Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » К 2020 году появится интернет связь 5G


К 2020 году появится интернет связь 5G


10-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » К 2020 году появится интернет связь 5G


В Минкомсвязи планируют создать сеть 5G в городах России с населением больше одного миллиона человек. В планах также выпустить ее в свет к 2020 году.

К 2020 году появится интернет связь 5G


Сеть 4G устраивает людей своей скоростью, поскольку жалоб на такой интернет очень мало. А скорость 5G будет работать еще быстрее, потому что планируется создать ее в размере 10 Гбит/с, что практически в тридцать раз больше прежней.
Представитель мобильной связи Tele2 заявил, что разработка и внедрение новой сети в мир мобильной связи выйдет не раньше 2021 года. Он отметил, что сети мобильной связи переходят в новое поколение примерно раз в десять лет. Ранее была информация, что в Японии тоже планируют в скором времени выпустить скорость 5G.
Об этом на выставке сообил мобильный оператор NTT. Также было подчеркнуто, что есть много шансво, что новая сеть будет работать в 1000 раз быстрее, чем 4G. Как в Японии, так и в России ждут выхода связи, чтобы распрощаться с медленным интернетом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.