Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Специалисты рассказали, почему в iPhone быстро разряжается батарея


Специалисты рассказали, почему в iPhone быстро разряжается батарея


10-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Специалисты рассказали, почему в iPhone быстро разряжается батарея


Специалисты назвали несколько причины по которым у iPhone происходит быстрая разрядка батареи. Эксперты считают, что на это влияют не только регулярное пользование Интернетом но даже погодные условия.
 

Специалисты рассказали, почему в iPhone быстро разряжается батарея


По мнению специалистов, социальная сеть Facebooke является очень затратным ресурсом. Из всех приложений в App Store Facebooke испытывает наибольшую потребность в энергии из-за постоянных обновлений. Даже регулярное посещение компьютерных игр так не влияет на аккумулятор iPhone.
Вторым фактором являются погодные условия. Холод не несет такого вреда батареи, как жара. Солнечные лучи существенно вредят аккумуляторам, что приводит к сбою в его функционировании.
Также на быстрый разряд батареи влияет подключение к электрике в машине. По словам экспертов, в автомобиле регулярно происходят скачки электроэнергии, и если в это время iPhone находится на зарядке, это может ему навредить. Кроме того, специалисты советуют не экономить на аккумуляторах для мобильных телефонов и на самом зарядном устройстве.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.