Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


9-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


Китайская бенчмарк-компания AnTuTu назвала ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире. Данный рейтинг был обновлён после выхода южнокорейских Galaxy S8+ и Galaxy S8, которые всё же проиграли своему “заклятому” конкуренту Apple iPhone 7 Plus, который и занял первое место в списке.

Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


По данным, предоставленным компанией AnTuTu, на данный момент самым мощным смартфоном в плане производительности в мире является Apple iPhone 7 Plus. В общем рейтинге он занял первое место с набранными 177,22 тысячи баллов.
Он выиграл даже у флагманов южнокорейского бренда Samsung Galaxy S8+ и S8 (они в списке расположились на 2-ой и 3-ей позиции с 172,64 и 172,63 тысяч балов соответственно), которые не так давно появились на рынке и должны были составить конкуренцию “яблочному” гаджету.
Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


Четвёрку лидеров замыкает классический iPhone 7, который набрал 170,9 тысячи баллов. Что, впрочем, только прибавляет ему популярности в глазах любителей мощных и производительных девайсов.
С пятого по девятое место в рейтинге заняли китайские смартфоны OnePlus 3T, LeEco Le Pro3, OnePlus 3, LeEco Le Max2 и ZTE Axon 7. При этом даже OnePlus 3T, оказавшийся на пятой строчке, смог набрать лишь 159,5 тысячи баллов, заметно уступив продуктам от Apple и Samsung.
Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


“Топовую” десятку замкнул тайванский смартфон Asus ZenFone 3.
Стоит отметить, что AnTuTu регулярно проводит тестирование разнообразной компьютерной техники (от смартфонов до планшетов) по различным техническим характеристикам (начиная от скорости взаимодействия со съёмными носителями и заканчивая общей производительностью процессора). На основе полученных данных происходит общий подсчёт полученных балов, которые и сводятся в общую таблицу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.