Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания ASUS разработала и представила Zenfone Zoom S


Компания ASUS разработала и представила Zenfone Zoom S


7-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » Компания ASUS разработала и представила Zenfone Zoom S


Китайская компания ASUS разработала новый смартфон Zenfone Zoom S, который, по сути, является адаптивной версией камерофона Zenfone 3 Zoom. Изделия ASUS давно имеют собственную нишу в сегменте не запредельно дорогой продукции достойного качества, поэтому новинка должна привлечь внимание потенциальных пользователей.

Компания ASUS разработала и представила Zenfone Zoom S

Трендовое стекло Gorilla Glass 4 надежно защищает 5,5 дюймовый экран ASUS Zenfone Zoom S. Процессор Qualcomm Snapdragon 625 SoC удачно встроен в не очень большой корпус смартфона. Это важно, потому что, например, к ASUS Zenfone 6 были претензии из-за громоздких габаритов.
Выбор оперативной памяти зависит от ценовой версии гаджета, в 3 или 4 Гб. Аккумулятор смартфона заслуживает особого внимания. Разработчикам удалось найти решение для размещения в ограниченном дизайнерами пространстве корпуса двух мощных составляющих изделия. Процессора и аккумулятора на 5000 мАч. Пока что цена ASUS Zenfone Zoom S не озвучена. Для предположений можно отталкиваться от стоимости предшественника Zenfone 3 Zoom, который продается по 490 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.