Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В продаже появилась уникальная цифровая фоторамка Oxa


В продаже появилась уникальная цифровая фоторамка Oxa


7-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » В продаже появилась уникальная цифровая фоторамка Oxa


В продаже появилась цифровая рамка от компании Oxa. В отличие от традиционных рамок, цифровой блок может хранить фотографии и отображать их в слайд-шоу, а цифровая рамка для фотографий Oxa даже имеет встроенное видео и воспроизведение музыки.

В продаже появилась уникальная цифровая фоторамка Oxa


Рамка Oxa оснащена 7-дюймовым ЖК-дисплеем высокой четкости для показа фотографий, а также может стоять вертикально на ровной поверхности или монтироваться на стене. Рамка отображает цифровые изображения, которые пользователь хранит на устройстве, циклически перемещаясь по фотографиям в виде слайд-шоу или отображая одну фотографию по выбору. Пользователь может настроить слайд-шоу так, чтобы она циклически перемещалась по изображениям в случайном порядке или в последовательности, а также можно настроить воспроизведение так, чтобы каждая фотография отображалась в течение секунд, минут или часа.
Цифровая фоторамка Oxa поставляется с 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 32 ГБ с помощью SD-карты или USB-накопителя. Вместе с отображением фотографий кадр удваивается как развлекательное устройство, позволяя загружать видео и аудиофайлы в кадр и воспроизводить их. В комплект поставки устройства входит удобный пульт дистанционного управления. Дисплей имеет соотношение сторон 16:9 для широкоэкранных фотографий и видео и поддерживает видео с разрешением HD 720p.
Цифровая фоторамка Oxa поддерживает JPG, PNG и GIF фотографии, а также файлы MP3, WMA и MP4. Поддерживаются также самые популярные видеоформаты, включая AVI, MOV, WMV и MP4. 38-процентная скидка сбивает 30 долларов с обычной цены на Amazon, в результате чего это удивительное устройство можно купить всего за 50 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.