Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Injustice: Gods Among Us пополнится новым персонажем


Injustice: Gods Among Us пополнится новым персонажем


6-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Injustice: Gods Among Us пополнится новым персонажем


Известный файтинг Injustice: Gods Among Us пополнится новым персонажем Саб-Зиро. Этот герой будет заимствован из легендарной Mortal Kombat.

Injustice: Gods Among Us пополнится новым персонажем


Разработчики долгожданного файтинга Injustice: Gods Among Us позаимствовали персонажа Саб-Зиро. В продолжительной части все игроки смогут сыграть своим любимыми героями: Саб-Зиро, Старфаер, Красный колпак. Уже на официальном сайте появился ролик с боями любимых игроков.

Геймеры уже отметили хорошее качество графики, дополненные мелкие детали и общие настройки. Разработчики обещают к моменту выхода игры дополнить еще шестью персонажами. Но их имена остается в тайне.
Стоит напомнить, что сюжет основан на фантастическом противостоянии джокера и Супермена из легендарных комиксов. В нынешней версии уже присутствуют 35 всеми известных персонажей и супергероев. В этой игре все давно забытые персонажи получают шанс на новую жизнь.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.