Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple получила несколько советов от экспертов для уничтожения Samsung


Apple получила несколько советов от экспертов для уничтожения Samsung


6-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Apple получила несколько советов от экспертов для уничтожения Samsung


Специалисты дали несколько советов Appleдля того, чтобы их продукция смогла с легкостью «уничтожить» конкурента Samsung на рынке. IPhone 7 и Samsung Galaxy S8 официально признаны одними из лучших смартфонов 2017 года.

Apple получила несколько советов от экспертов для уничтожения Samsung


Однако Samsung Galaxy S8 занимает вершины лидерства по спросам среди пользователей. Согласно некоторой информации, которая была передана из довольно правдивых источников, эксперты в производстве мобильных средств связи дали компании Apple несколько дельных рекомендаций.
Если сотрудники производителя айфона возьму все к сведению и реализуют максимально намеченный план в реальности, первенство на рынке мобильных современных смартфонов для IPhone 7 гарантировано, а легендарный Samsung останется «с носом». Среди главных пунктов плана по внедрению новшеств является: размещение сканера оттиска пальца на экране не ниже самого монитора, быстрота реагирования видеокамеры, беспроводное зарядное устройство. По советам специалистов, современный гаджет от Appleдолжен быть обязательно влагонепроницаемым, чтобы вода не могла попасть внутрь никоем образом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.