Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сайт ESRB «засветил» Call of Duty: Black Ops 3 Zombies Chronicles


Сайт ESRB «засветил» Call of Duty: Black Ops 3 Zombies Chronicles


2-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » Сайт ESRB «засветил» Call of Duty: Black Ops 3 Zombies Chronicles


Недавно государственная организация Entertainment Software Rating Board присвоила рейтинг 17+ еще не анонсированному проекту Call of Duty: Black Ops 3 Zombies Chronicles. Геймеры пребывают в полном недоумении, откуда у специалистов ESRB появилось окончательное мнение об игре в стадии разработки.

Сайт ESRB «засветил» Call of Duty: Black Ops 3 Zombies Chronicles

Впрочем, несмотря на отсутствие анонса от студии Activision, инсайдерская информация о Zombies Chronicles просачивается постоянно. Например, были опубликованы промо-ролики мексиканских ритейлеров, которых говорится о концептуальной модернизации восьми зомби-карт.
Между тем ESRB в своем описании указывает на тот факт, что Zombies Chronicles будет не дополнением к Call of Duty: Black Ops 3, но станет отдельным продуктом. Если присмотреться к нюансам в описании рейтинговой организации, то можно понять, что «стрелялка» от первого лица предложит взвалить на себя тяготы и лишения солдата будущего и сражаться с кровожадными зомби.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.