Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто


Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто


1-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто


На помощь водителям спешат разработчики корпорации Google. Они создали дополнительную функцию в Google Maps, помогающую водителям найти свое припаркованное авто.

Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто


Неоднократно водители сталкивались с ситуацией, когда на парковочной площадке из-за огромного количества машин, сложно отыскать свое авто. Очевидно, с подобным сталкивались и сотрудники корпорации, поэтому они решили заняться этими щепетильными вопросами. Уже в обновленной версии приложения Google Map водители могут активировать функцию фиксирования местоположения автомобиля, нажав на кнопку «Сохранить мою парковку».
Обновление приложения доступно для пользователей смартфонов на Android и iOS. Стоит отметить, что владельцам iPhone не стоит беспокоиться об активации сервиса, если смартфон подключен к авто через Bluetooth. Приложение запускается автоматически и фиксирует место парковки машины.
Данная опция существовала в приложении и ранее, но была несовершенна и выдавала массу ошибок. К примеру, Google Map не мог точно показать, где именно стоит припаркованное авто. А также, при поездке на автобусе или такси, приложение предлагало пользователям припарковать автотранспортное средство, на котором они ехали.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.