Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение Dubkick от Tele2 позволит коллективно просматривать развлекательный контент


Приложение Dubkick от Tele2 позволит коллективно просматривать развлекательный контент


25-04-2017, 06:45 Information technology (IT) » Приложение Dubkick от Tele2 позволит коллективно просматривать развлекательный контент


Сотовый оператор Tele2 выпустил удобное приложение, которое придется по душе многим пользователям. Dubkick – это небольшая программка, которая позволит в совместной конференции просматривать видео и слушать музыку, попутно ведя обсуждение о рассматриваемом контенте.

Приложение Dubkick от Tele2 позволит коллективно просматривать развлекательный контент

Идея приложения родилась ради того, чтобы сменить попытки обсуждения того или иного контента, путем отправления ссылки. Подобные попытки порой затягивали отзывы о полученном сообщении, что делало их не совсем актуальными.
Tele2 решили побороть данную проблему, позволив собирать невероятно большие группы людей для дальнейшего просмотра и обсуждения чего-либо. Как утверждают создатели Dubkick беседа может состоять одновременно из ста тысяч людей. Работает приложение через сети 3G и 4G.
По словам разработчиков, расстояние теперь не сможет помешать друзьям совместно просматривать контент. Каждый, кто находится в конференции, может не только просматривать обсуждаемый файл, но и управлять им, что будет отображаться и у других пользователей, находящихся в конференции.
Ранее сообщалось о еще одном приложении, которое заинтересует пользователей. Игра о Чаке Норрисе появилась в App Store и Play Market.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.