Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновление Chrome для Android добавляет поддержку полноэкранных приложений


Обновление Chrome для Android добавляет поддержку полноэкранных приложений


22-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Обновление Chrome для Android добавляет поддержку полноэкранных приложений


Android-версия браузера Chrome получила еще одно обновление. Chrome 58 уже появился в Google Play Store, и в нем есть некоторые новые дополнения, в том числе способ запуска Progressive Web Apps в полноэкранном режиме.

Обновление Chrome для Android добавляет поддержку полноэкранных приложений


В Chrome 58 появился новый код, который позволяет как нижней панели навигации Android, так и верхней строке состояния исчезнуть, когда браузер запускает Progressive Web App. Это означает, что пользователи получат полный экран, что особенно полезно, если веб-приложение оказывается игрой.
Некоторые из новых функций включают изменения в разделе «Настройки». Опция «Автозаполнение» теперь называется «Автозаполнение и платежи», и в этом разделе выделены адреса и кредитные карты, которые вы можете хранить в отдельных разделах. В настоящее время функция истории браузера отображается как отдельный раздел, а не как URL. Если вы хотите очистить историю браузера, это также должно быть проще с Chrome 58, так как эта функция была перемещена в верхнюю часть раздела «История».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.