Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft будет выпускать по два крупных обновления в год для ОС Windows


Microsoft будет выпускать по два крупных обновления в год для ОС Windows


21-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Microsoft будет выпускать по два крупных обновления в год для ОС Windows


Корпорация Microsoft намерена выпускать по два крупных апдейта на год для ОС Windows 10. Также обновления коснуться и инструментов для панели ИТ-инфраструктуры System Center Configuration Manager, и пакета Office 365 ProPlus.

Microsoft будет выпускать по два крупных обновления в год для ОС Windows


 Руководство компании сообщило, что пакеты обновлений будут ежегодно выпускаться в марте и сентябре. При этом разработчики дают гарантийное обслуживании на каждый апдейт на протяжении 1,5 года. Предполагается, что нововведения в первую очередь направлены на корпоративных клиентов.
Напомним, что ранее в корпорации Microsoft заявили, что Windows 10 станет последней самостоятельной версией ОС Windows. Таким образом, разработчики планируют избавить пользователей от излишней траты времени и средств на переустановку «операционки», все нововведения ОС будет получать через регулярные апдейты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.