Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Состоялся релиз мессенджера "ВКонтакте" для Linux


Состоялся релиз мессенджера "ВКонтакте" для Linux


20-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Состоялся релиз мессенджера "ВКонтакте" для Linux


Мессенджер «ВКонтакте» теперь появился и для владельцев устройств Linux. Кроме этого, был добавлен ряд улучшений к действующей версии приложения. О том, что именно было исправлено, говорится на официальной странице разработчиков мессенджера.

Состоялся релиз мессенджера "ВКонтакте" для Linux


Теперь пользоваться приложением для отправки сообщений можно и владельцам устройств под управлением операционной системы Linux. Разработчики разместили информацию о выходе новой версии на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». В сообщении говорится, что теперь появилась возможность упоминать собеседника при разговоре. Для этого достаточно просто ввести знак @ и указать имя или фамилию человека. Разработчиками мессенджера была проведена плодотворная работа над улучшением голосовых сообщений. Ссылки, товары и истории с опросами получили обновлённый внешний вид.
Пользователи Linux могут воспользоваться всеми функциями, что и владельцы других ОС. Разработчики уточнили, что они и дальше продолжат улучшать дизайн и интерфейс мессенджера «ВКонтакте», потому что такое приложение пользуется большим спросом. Ранее создатель соцсети Павел Дуров призвал всех переходить на мессенджеры, потому что они удобнее в использовании, чем веб-версия «ВКонтакте».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.