Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple может задержать представление iPhone 8


Apple может задержать представление iPhone 8


18-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Apple может задержать представление iPhone 8


Ожидалось, что на 10-летие устройства появится новый iPhone, но в новом отчете предполагается, что могут возникнуть задержки. Согласно новому аналитическому отчету Pacific Crest Securities, кнопка виртуального дома может создавать проблемы для партнеров Apple.

Apple может задержать представление iPhone 8


Из-за этого в настоящее время возникают опасения, что эта функция может вызвать задержку или ее устранят, чтобы устройство Apple запустилось вовремя. Конечно, как и всегда, все слухи об iPhone (особенно так далеко от релиза) должны восприниматься со здоровой долей скептицизма. У Apple всегда есть несколько сюрпризов в рукаве, и компания почти никогда не подтверждает или опровергает слухи о телефоне, будь они положительные или отрицательные.
Тем не менее, аналитическая записка Pacific Crest Securities также предупреждает: «Хотя это создает определенный риск производственных задержек, на данный момент мы не считаем, что это существенно угрожает объему в предстоящем цикле iPhone».
Это всего лишь последний слух об iPhone 8, намекающий на возможную задержку, вместе с предыдущими слухами, в которых упоминаются возможные проблемы с OLED-панелями устройства и отдельная система 3D-зондирования.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.