Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nintendo сделала комплект Switch исключительно для России‍


Nintendo сделала комплект Switch исключительно для России‍


17-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Nintendo сделала комплект Switch исключительно для России‍


Сделано только для России – такую надпись можно бы разместить на новом игровом комплекте от японской Nintendo. Известный разработчик видеоигр начал принимать предзаказы на бандл, включающий консоль Switch с автосимулятором Mario Kart 8 Deluxe.

Nintendo сделала комплект Switch исключительно для России‍


 Данная новинка является эксклюзивом для России, уведомляют производители на своем официальном ресурсе. В коробке специального оформления покупатель найдет консоль с цветными контроллерами, а к ней в отдельной упаковке картридж с Mario Kart 8 Deluxe – улучшенной версией известной игры.. Сообщается, что цена бандла составит 22 499 рублей. 22 499 рублей.
Некоторые зарубежные эксперты поспешили заявить, что Nintendo стала «ненавидеть деньги». Так англоязычные геймеры откликнулись на новость, что новый бандл будет продаваться нигде, кроме как в России. Масла в огонь подлила информация, что Nintendo прекращает выпуск популярной приставки NES Classic Edition. Спрос на последнюю только в январе превысил полтора миллиона штук.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.