Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину


AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину


15-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину


Один из самых защищенных смартфонов AGM A8 выдержал испытания краш-теста. На него заехал легковой автомобиль, после чего девайс продолжил работать. Стоимость такого смартфона на Snapdragon 420 составляет 149 долларов.

AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину


Тест в AnTuTu показал, что AGM A8 собирает 28 тысяч баллов. При высокой нагрузке можно получить нагрев процессора до 70 градусов. Стоит отметить, что смартфон был создан как очень защищенный, поэтому высоких технических характеристик ждать не надо. Несмотря на это, он получил литий-полимерную батарею на 4050 мАч. Существует сильный саморазряд, из-за которого устройство может за ночь разрядиться на 10%. Камера у AGM A8 в 13 МП на задней крышке и 2 МП фронтальная не особо качественно передаёт цвета.
Графический ускоритель Adreno показывает высокие показатели во время тестов. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а накопитель получил 32 ГБ. AGM A8 получил ОС Android 7.0, чего нет у большинства девайсов. С такой начинкой смартфон стоит всего 149 долларов. Но главным его достоинством является то, что он может выдержать нагрузку автомобиля. После краш-теста экран треснул, но продолжил работать, накопитель также оказался пригодным для чтения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.