Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В обновленных ноутбуках Pavilion добавлена поддержка Stylus


В обновленных ноутбуках Pavilion добавлена поддержка Stylus


15-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » В обновленных ноутбуках Pavilion добавлена поддержка Stylus


HP обновила доступную модель ноутбука Pavilion x360 с откидным верхом. Представленное устройство работает при поддержке Stylus.

В обновленных ноутбуках Pavilion добавлена поддержка Stylus


 Разработчики представили новый дизайн и возможности ноутбуков Pavilion x360 и Pavilion. Добавлены дополнительные варианты клавиатурных решений. Для пользователей доступна серебристо-металлическая отделка клавиатуры, а также с матовым черным узором.
Мобильные устройства стали легче и тоньше, чем их предшественники. Специалисты добавили ИК-камеры, позволяющие использовать Windows Hello для разблокировки распознавания лиц.
11-дюймовая модель оснащена сенсорным дисплеем HD IPS и имеет Intel Pentium N4200 в базовой конфигурации. Все три варианта поддерживают новейшие процессоры Pentium и Core i3, i5 и i7 и до 512 ГБ SSD. Большие модели дают вам выбор между сенсорными панелями HD IPS и FHD IPS, и они поставляются с поддержкой как дискретной графики AMD Radeon и Nvidia GeForce, так и порта USB Type-C. В зависимости от варианта Pavilion x360 поддерживает до 12 часов автономной работы, а также быструю зарядку.
Обновленный семейство ноутбуков HP Pavilion имеет обновленный дизайн с новой конструкцией, которая обертывает дисплей до края корпуса. Он имеет наклонную клавиатуру, слегка приподнимающую панель дисплея при установке на плоскую поверхность.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.