Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Отечественный смартфон TaigaPhone готовится к продажам


Отечественный смартфон TaigaPhone готовится к продажам


15-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Отечественный смартфон TaigaPhone готовится к продажам


В прошлом году россияне узнали, что у России появится свой смартфон под маркой TaigaPhone. С нетерпением ожидаемая презентация первого отечественного смартфона в конце 2016 года не состоялась.

Отечественный смартфон TaigaPhone готовится к продажам


 Россияне не теряют надежду на появление собственного смартфона. Не смотря на не состоявшуюся презентацию, в Сети появилась информация о TaigaPhone. Согласно базе Росаккредитации, аппарат TaigaPhone ТР_1_3000 отвечает всем требованиям качества. В тексте обнародованной декларации содержится информация о производителе смартфона.
  Согласно документации Росаккредитации, серийный выпуск российского смартфону будет осуществляться на базе мощностей китайской компании Zopo. Как сообщает портал Аkket, давно ожидаемую новинку будут выпускать в Китае.
  Факт обнаружения декларации на техническое устройство дает повод надеяться, что официальная презентация все-таки состоится и на российский рынок выйдет отечественная модель. О конкурентоспособности TaigaPhone говорить пока не приходится, поскольку технические характеристики смартфона еще не известны, как и его стоимость.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.