Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Instagram появилась возможность по созданию селфи-стикеров


В Instagram появилась возможность по созданию селфи-стикеров


14-04-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Instagram появилась возможность по созданию селфи-стикеров


13 апреля соцсеть Instagram презентовала своим пользователям новую функцию. Это касается возможности создать селфи-стикер, который позволит сделать посты более качественными.

В Instagram появилась возможность по созданию селфи-стикеров


 Пользователи Instagram уже обратили внимание, новинка позволяет превратить селфи в совершенно новый стикер. Она доступна на Instagram Stories.
Изменению собственного селфи будут способствовать различные окна и рамки. А для тех, кто захочет более качественно преобразовать своё селфи в закладки, могут использовать дополнительные инструменты. Новые стикеры можно прикрепить даже к видео.
В обновлённом Instagram Stories имеются также 4 новые геонаклейки. Это относится к Лондону, Мадриду, Токио и Чикаго. Теперь пользователи этой соцсети смогу произвести украшение своих постов элементами, свойственными этим городам.
Геостикеры являются интерактивными. Соответственно посетителями, просматривающими эту историю, наклейки могут активироваться. После этого они увидят страничку конкретного места.
Сделано это для того, чтобы облегчить поиск, так как новыми элементами станет производиться роль ярлыков. Обновление от Instagram уже доступно пользователям гаджетов, имеющих в своей основе iOS или Android.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.